Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Уютная, теплая квартира со свежим ремонтом. С двуспальной кроватью и раскладным диваном.
В квартире есть все для комфортного проживания: вся необходимая техника, интернет, всегда горячая вода, мыльные принадлежности и тп.
4 спальных места.
В шаговой доступности магазины (пятерочка, магнит, монетка, КБ, МАВТ-винотека и тп), остановка, горнолыжка, стоянка, кинотеатр, ТЦ, ресторан, кофейни, кальянные, автовокзал и тп.
Гостей младше 20 лет без родителей не заселяем.
Курение/парение любых курительных средств запрещено, за обнаружение запаха залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
3-й проспекта имени Ю.А. Гагарина микрорайон, 13А
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Всё хорошо, только странный запах в туалете.
Дмитрий Дмитриевич, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Запах устранили
Елена
9,7май 2026
Елена
9,7май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дмитрий Дмитриевич, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Данил
10,0май 2026
Данил
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с хорошим расположением на второй/третей линии от дороги (никакого шума и пыли). Отдельный плюс за турник! Арендодатель расписал всю необходимую информацию в чате, пока я был без связи - никакой лишней паники из-за моих редких ответов 😁 Советую!
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично! Цена качеству соответствует. Удобное расположение, тихий двор, парковка есть, магазины рядом. В квартире очень чисто. Заселение бесконтактное, хозяин на связи. Мы довольны. Рекомендую.
Дмитрий Дмитриевич, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий Дмитриевич, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!